Area30 & Cube30

Anzeige

Ausstellerliste Area30: A bis C
  • Agrilution Systems GmbH (Stand E 70)
  • allmilmö Küchen GmbH & Co. KG (Stand F 70)
  • Amica International GmbH  (Stand A 45)
  • AMT Alumetall Gießtechnik GmbH: AMT Gastroguss (Stand A 36)
  • Avantyard Ltd.: Freezyboy (Stand E 45)
  • AVITANA GmbH: Aira, Benthaus, Galvamet (Stand C 25)
  • Bax Küchenmanufaktur GmbH & Co. KG (Stand C 55)
  • Belmento GmbH: Dekton by Cosentino (Stand E 71)
  • berbel Ablufttechnik GmbH: Berbel, Homeier (Stand B 40)
  • BergHOFF Worldwide NV: AM Cook, Berghoff (Stand A 55)
  • BORA Vertriebs GmbH & Co KG (Stand E 60)
  • Caressi B.V.: DPS (Stand E 10)
  • Casovida GmbH: Caso Design, Casovida (Stand E 20)
  • Compusoft Deutschland AG (Stand A 41)
  • coolHouse) AG: Big Chill, Coolhouse, Fisher & Paykel, Ilve, Kaelo (Stand B 25)
  • CT Consulting Chris Thieme  (Stand A 61)
  • Cuciniale GmbH (online)
Ausstellerliste Area30: D bis H
  • D. Lechner GmbH (Stand A 40)
  • Dein Konfigurator GmbH (Stand C 35)
  • DER KREIS Einkaufsgesellschaft für Küche & Wohnen mbH & Co. KG (Stand B 50)
  • Dinger Stone GmbH: EasyWall, Pureto Tables (Stand C 42)
  • DIWA-KLIMA GmbH: Avintage, Climadiff, Diwa Klima (Stand B 60)
  • Dunavox Deutschland GmbH (Stand D 10)
  • Eberhard Bäder: Culina Luce, Eberhard Bäder Natursteine und Glas, Remy (Stand F 40)
  • Elica GmbH (Stand A 50)   
  • falmec Deutschland GmbH (Stand D 55)
  • Glas Neumann GmbH (Stand A 65)
  • Gräbert GmbH: Sitemaster Küche (Stand A 63)
  • Hansgrohe (Stand D 40)   
  • Horst Vogt GmbH (Stand D 20)
  • HOTREGA GmbH (Stand B 30)
Ausstellerliste Area30: I bis O
  • Irinox S.p.A. (Stand C 30)   
  • KitchenAdvisor GmbH (Stand D 70)
  • Kosmo srl (Stand B 10)   
  • KüchenTreff Einkauf & Marketing GmbH & Co. KG (Stand C 45)
  • Mayer Sitzmöbel GmbH & Co. KG (Stand B 63)
  • MCR. Marmor-Center GmbH (Stand G 70)
  • Naber GmbH: Concept Kitchen (Stand G 50)
  • Neolith Distribution SL (Stand D 15)
  • Neue Alno GmbH (Ausstellungsraum 2 (cube30))
  • NOVY GmbH (Stand G 60)   
  • ORANIER Küchentechnik GmbH (Stand F 50)
  • Oster GmbH (Stand D 25)   
  • Oxytec AG: Plasmatec (Stand A 30)
  • Ozonos GmbH (Stand A 43)
Ausstellerliste Area30: P bis S
  • POS Homeservice GmbH (Stand A 60)
  • Quooker Deutschland GmbH (Stand F 30)
  • REHAU AG + Co. (Stand E 30)
  • Rowa 4 you GmbH & Co. KG (Stand E 70)
  • Samsung Electronics GmbH (Stand A 10/ A 20)
  • Schock GmbH: Christadur, Christlite (Stand B 20)
  • SEB Steuerberatung (Stand E 70)
  • Sedia Küchentechnik Handels-GmbH: Airforce, HKT (online)
  • SHD AG (Stand B 35)   
  • SILVERLINE GmbH (Stand C 50)
  • Softronik Softwareentwicklungs GmbH (Stand B 65)
  • Spartherm Feuerungstechnik GmbH (Stand C 20)
  • Spekva Worktops (Stand E 35)
  • STRASSER Steine GmbH: Alpenwelt (Stand D 45)
  • Swisscave AG (Stand D 35)
  • Systemceram GmbH & Co. KG (Stand F 60)
Ausstellerliste Area30: T bis W
  • TEBÜ Licht GmbH (Stand F 71)
  • Tommy Tool | Käfer Küchen (Stand E 70)
  • Touch Reality (Stand A 35)
  • UNITO Smart Technologies Ltd.: ACE (Stand D 50)
  • Villeroy & Boch AG (Stand E 40)
  • walden GmbH (Ausstellungsraum 1 (cube30))
  • Weigert Industrievertretung GmbH & Co. KG: Plasmamade (Stand D 30)
  • Wesco - M. Westermann GmbH & Co. KG  (Stand C 20)

Meldungen zu Area30 und Cube30 auf INSIDE Küche

Adresse:
Lübbecker Str. 29
32584 Löhne

Kontakt:
www.area-30.de
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Live-Ticker zum Messeherbst

Mit Padlet erstellt

INSIDE Wohnen Verlag GmbH
Destouchesstr. 6
80803 München

Telefon: (089) 38 35 670
Telefax: (089) 34 21 24

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Vertrieb
Projekte